Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping
| WLAN | Wellness und Entspannung Solarium | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping Buenos Aires liegt in 6 Fußminuten Entfernung vom Barrio de Abasto und ist 5 km vom Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments mit einer Terrasse befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Museo de los Niños.
Die Apartments ist in 3 Kilometer Entfernung vom Parque Tres de Febrero sowie in 3,1 Kilometer Entfernung vom Obelisk von Buenos Aires gelegen. Die praktische Lage des 30 m² großen Apartments Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping in unmittelbarer Nähe von der U-Bahn-Station Medrano - Almagro ist für viele Gäste entscheidend. Das Viertel San Telmo ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft.
Diese Unterkünfte bietet 1 Bad. Außerdem gibt es einen Haartrockner.
Das Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping ist mit einer kompletten Küche ausgestattet. Die Bushaltestelle Medrano y Guardia Vieja liegt nicht weit entfernt von diesem Apartment entfernt. Dieses Apartment bietet auch ein Solarium, die den Aufenthalt der Gäste noch angenehmer gestalten. Aktive Gäste dieses Apartments können eine Eisbahn genießen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Teatro Colón2,9 km
- Plaza de Mayo4 km
- Friedhof La Recoleta2,6 km
- Catedral Metropolitana3,9 km
- Plaza Serrano2,2 km
- Avenida de Mayo950 m
- Avenida 9 de Julio3,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery8 km
- Bahnhöfe
- Bahnhof Buenos Aires Once de Septiembre1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Solarium
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping?
Das Museo de los Niños und das Barrio de Abasto sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping?
Der Mietpreis fürs Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping beträgt 28 $. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping?
Hier können sich die Gäste des Apartments Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping in einem Solarium entspannen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping über eine Küche?
Ja, das Apartment Avenida Corrientes Y Billinghurst A Metros De Abasto Shopping verfügt über eine komplette Küche.